0324.250H
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 0324.250H
제품 설명 FUSE CERAMIC 250MA 250VAC 125VDC
사양서: 0324.250H.pdf
  • 메시지
0324.250H의 명세
제품 모델 0324.250H 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 FUSE CERAMIC 250MA 250VAC 125VDC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4234 pcs 데이터 시트 0324.250H.pdf
정격 전압 - DC 125V 정격 전압 - AC 250V
크기 / 치수 0.275" Dia x 1.288" L (6.99mm x 32.72mm) 연속 324
응답 시간 Fast 포장 Bulk
패키지 / 케이스 3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4" (Axial) 다른 이름들 324.250
324.250H
H324.250
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 녹는 I²T 0.014
DC Cold 저항 1.95 Ohms 정격 전류 250mA
- 정격 전압 @ 용량 속보 35A AC, 10kA DC
승인 CSA, UL
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
0324.125MXP
0324.125MXP
기술: FUSE CERAMIC 125MA 250VAC 125VDC
유품: 74052 pcs
다운로드: 0324.125MXP.pdf
RFQ
유품: 68596 pcs
다운로드: 0324.250MXP.pdf
RFQ
제조업체: Mill-Max
기술: CONN PIN RCPT
다운로드: 0324-5-15-80-34-27-10-0.pdf
기술: FUSE CERAMIC 375MA 250VAC 125VDC
0324.375H
다운로드: 0324.375H.pdf
0324.250HXP
0324.250HXP