0315010.MX250P
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 0315010.MX250P
제품 설명 FUSE 250V SB PT 3AG 10A
사양서: 0315010.MX250P.pdf
  • 메시지
0315010.MX250P의 명세
제품 모델 0315010.MX250P 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 FUSE 250V SB PT 3AG 10A 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 86035 pcs 데이터 시트 0315010.MX250P.pdf
정격 전압 - AC 250V 크기 / 치수 0.275" Dia x 1.275" L (6.99mm x 32.39mm)
연속 315 응답 시간 Slow
포장 Bulk 패키지 / 케이스 3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4" (Axial)
다른 이름들 0315010MX250P
315010.MX250P
315010MX250P
작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
녹는 I²T 760 제조업체 표준 리드 타임 9 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 퓨즈 유형 Cartridge, Glass
DC Cold 저항 0.0083 Ohms 정격 전류 10A
- 정격 전압 @ 용량 속보 35A