0315.125MXB
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0315.125MXB Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 0315.125MXB
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 FUSE GLASS 125MA 250VAC 3AB 3AG
사양서: 0315.125MXB.pdf
  • 메시지
0315.125MXB의 명세
제품 모델 0315.125MXB 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 FUSE GLASS 125MA 250VAC 3AB 3AG 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5445 pcs 데이터 시트 0315.125MXB.pdf
정격 전압 - AC 250V 크기 / 치수 0.275" Dia x 1.275" L (6.99mm x 32.39mm)
연속 315 응답 시간 Slow
포장 Bulk 패키지 / 케이스 3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4" (Axial)
다른 이름들 315.125B
M315.125B
작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
녹는 I²T 0.152 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
퓨즈 유형 Cartridge, Glass DC Cold 저항 22.3 Ohms
정격 전류 125mA -
정격 전압 @ 용량 속보 35A 승인 CSA, UL