0314.500VXP
제품 개요
제품 모델: 0314.500VXP
제품 설명 FUSE CERAMIC 500MA 250VAC 125VDC
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
5 pcs
  • 메시지
0314.500VXP의 명세
제품 모델 0314.500VXP 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 FUSE CERAMIC 500MA 250VAC 125VDC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 25697 pcs 데이터 시트
정격 전압 - DC 125V 정격 전압 - AC 250V
크기 / 치수 0.250" Dia x 1.250" L (6.35mm x 31.75mm) 연속 314
응답 시간 Fast 포장 Bulk
패키지 / 케이스 3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4" 다른 이름들 314.500VXP
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Holder
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 녹는 I²T 0.115
퓨즈 유형 Cartridge, Ceramic DC Cold 저항 0.5 Ohms
정격 전류 500mA -
정격 전압 @ 용량 속보 35A AC, 10kA DC 승인 CE, CSA, UL
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
0314001.H
0314001.H
기술: FUSE CERM 1A 250VAC 125VDC 3AB
유품: 4344 pcs
다운로드: 0314001.H.pdf
RFQ
0314.750VXP
0314.750VXP
기술: FUSE CERAMIC 750MA 250VAC 125VDC
다운로드:
RFQ
0314.375M
0314.375M
기술: FUSE CERAMIC 375MA 250VAC 125VDC