03136.25HXIDP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
03136.25HXIDP Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 03136.25HXIDP
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 FUSE GLASS 6.25A 250VAC 3AB 3AG
사양서: 03136.25HXIDP.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
03136.25HXIDP의 명세
제품 모델 03136.25HXIDP 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 FUSE GLASS 6.25A 250VAC 3AB 3AG 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 62388 pcs 데이터 시트 03136.25HXIDP.pdf
정격 전압 - AC 250V 크기 / 치수 0.250" Dia x 1.250" L (6.35mm x 31.75mm)
연속 313 응답 시간 Slow
포장 Bulk 패키지 / 케이스 3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4"
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Holder
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 녹는 I²T 242
퓨즈 유형 Cartridge, Glass DC Cold 저항 0.0154 Ohms
정격 전류 6.25A -
정격 전압 @ 용량 속보 200A 승인 CE, CSA, K-MARK, PSE, UL
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
03136.25MXP
03136.25MXP
유품: 121671 pcs
다운로드: 03136.25MXP.pdf
RFQ
03136.25VXP
03136.25VXP
유품: 26188 pcs
다운로드:
RFQ
제조업체: Dialight
기술: PMI BASE 1 INCAND G-6 BAY SCRW
다운로드:
제조업체: Affinity Medical Technologies - a Molex company
기술: CONN RCPT 10POS HYB GRAY POL B
다운로드: 0313721100.pdf
03136.25VXIDP
03136.25VXIDP
03136.25H
03136.25H
다운로드: 03136.25H.pdf
제조업체: Dialight
기술: PMI BASE 1 INCAND S-6 BAY SLDR
다운로드: 031340201100.pdf
기술: CONN RCPT 10POS HYB BLACK POL A
03136.25HXID
03136.25HXID
다운로드: 03136.25HXID.pdf
03136.25HXP
03136.25HXP
다운로드: 03136.25HXP.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시