0313.500VXIDP
제품 개요
제품 모델: 0313.500VXIDP
제품 설명 FUSE GLASS 500MA 250VAC 3AB 3AG
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
5 pcs
  • 메시지
0313.500VXIDP의 명세
제품 모델 0313.500VXIDP 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 FUSE GLASS 500MA 250VAC 3AB 3AG 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 16562 pcs 데이터 시트
정격 전압 - AC 250V 크기 / 치수 0.250" Dia x 1.250" L (6.35mm x 31.75mm)
연속 313 응답 시간 Slow
포장 Bulk 패키지 / 케이스 3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4"
다른 이름들 313.500VXIDP 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Holder 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
녹는 I²T 2.55 제조업체 표준 리드 타임 9 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 퓨즈 유형 Cartridge, Glass
DC Cold 저항 1.26 Ohms 정격 전류 500mA
- 정격 전압 @ 용량 속보 35A