0312.600HXP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0312.600HXP Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 0312.600HXP
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 FUSE GLASS 600MA 250VAC 3AB 3AG
사양서: 0312.600HXP.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
0312.600HXP의 명세
제품 모델 0312.600HXP 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 FUSE GLASS 600MA 250VAC 3AB 3AG 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 378076 pcs 데이터 시트 0312.600HXP.pdf
정격 전압 - AC 250V 크기 / 치수 0.250" Dia x 1.250" L (6.35mm x 31.75mm)
연속 312 응답 시간 Fast
포장 Bulk 패키지 / 케이스 3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4"
다른 이름들 0312600HXP
312.600P
F2506
작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Holder 수분 민감도 (MSL) Not Applicable
녹는 I²T 0.88 제조업체 표준 리드 타임 9 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 퓨즈 유형 Cartridge, Glass
DC Cold 저항 0.362 Ohms 정격 전류 600mA
- 정격 전압 @ 용량 속보 35A
승인 CE, CSA, UL
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
0312.500VXP
0312.500VXP
기술: FUSE GLASS 500MA 250VAC 3AB 3AG
다운로드:
RFQ
0312.500H
0312.500H
다운로드: 0312.500H.pdf
RFQ