0312.150H
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0312.150H Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 0312.150H
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 FUSE GLASS 150MA 250VAC 3AB 3AG
사양서: 0312.150H.pdf
  • 메시지
0312.150H의 명세
제품 모델 0312.150H 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 FUSE GLASS 150MA 250VAC 3AB 3AG 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4812 pcs 데이터 시트 0312.150H.pdf
정격 전압 - AC 250V 크기 / 치수 0.250" Dia x 1.250" L (6.35mm x 31.75mm)
연속 312 응답 시간 Fast
포장 Bulk 패키지 / 케이스 3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4"
다른 이름들 0312.150
0312.150M
312 .150(BULK)
312.150(BULK)
F105
H312.150
작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Holder 수분 민감도 (MSL) Not Applicable
녹는 I²T 0.0055 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
퓨즈 유형 Cartridge, Glass DC Cold 저항 5.1 Ohms
정격 전류 150mA -
정격 전압 @ 용량 속보 35A 승인 CSA, UL