0298150.TXN
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0298150.TXN Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 0298150.TXN
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 FUSE AUTO 150A 32VDC AUTO LINK
사양서: 1.0298150.TXN.pdf2.0298150.TXN.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
10 pcs
  • 메시지
0298150.TXN의 명세
제품 모델 0298150.TXN 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 FUSE AUTO 150A 32VDC AUTO LINK 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 10181 pcs 데이터 시트 1.0298150.TXN.pdf2.0298150.TXN.pdf
정격 전압 - DC 32V 크기 / 치수 2.700" L x 0.750" W x 0.390" H (68.58mm x 19.05mm x 9.90mm)
연속 298 응답 시간 -
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Auto Link
다른 이름들 298150.TXN 작동 온도 -40°C ~ 125°C
실장 형 Bolt Mount 수분 민감도 (MSL) Not Applicable
녹는 I²T 100000 제조업체 표준 리드 타임 7 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 퓨즈 유형 Automotive
DC Cold 저항 0.352 Ohms 정격 전류 150A
- 정격 전압 @ 용량 속보 2kA
승인 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
0298150.V
0298150.V