02853.15MXRP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
02853.15MXRP Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 02853.15MXRP
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 FUSE CERAMIC 3.15A 250VAC 5X20MM
사양서: 02853.15MXRP.pdf
  • 메시지
02853.15MXRP의 명세
제품 모델 02853.15MXRP 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 FUSE CERAMIC 3.15A 250VAC 5X20MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5093 pcs 데이터 시트 02853.15MXRP.pdf
정격 전압 - AC 250V 크기 / 치수 0.205" Dia x 0.787" L (5.20mm x 20.00mm)
연속 285 응답 시간 Slow
포장 Bulk 패키지 / 케이스 5mm x 20mm
다른 이름들 02853.15RP 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Holder 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
녹는 I²T 51.597 제조업체 표준 리드 타임 9 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 퓨즈 유형 Cartridge, Ceramic
DC Cold 저항 0.0269 Ohms 정격 전류 3.15A
- 정격 전압 @ 용량 속보 1.5kA
승인 PSE
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
제조업체: Mill-Max
기술: CONN PC PIN CIRC 0.053DIA GOLD
유품: 142043 pcs
다운로드: 0286-0-00-34-00-00-03-0.pdf
RFQ
제조업체: Weidmuller
기술: JUMPER SAK 16 TO 6 N
다운로드:
RFQ
제조업체: Mill-Max
기술: CONN PC PIN CIRC .053DIA TINLEAD
다운로드: 0286-0-00-01-00-00-03-0.pdf
02853.15HXRP
02853.15HXRP