0277.750NRT1
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 0277.750NRT1
제품 설명 FUSE BOARD MNT 750MA 125VAC/VDC
사양서:
  • 메시지
0277.750NRT1의 명세
제품 모델 0277.750NRT1 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 FUSE BOARD MNT 750MA 125VAC/VDC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 34636 pcs 데이터 시트
정격 전압 - DC 125V 정격 전압 - AC 125V
크기 / 치수 0.093" Dia x 0.280" L (2.36mm x 7.11mm) 연속 PICO® 277
응답 시간 Fast 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Axial 다른 이름들 277.750NRT1
작동 온도 - 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
퓨즈 유형 Board Mount (Cartridge Style Excluded) 정격 전류 750mA
- 정격 전압 @ 용량 속보 -
승인 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
0277.375V
0277.375V