026303.5WRT1
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
026303.5WRT1 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 026303.5WRT1
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 FUSE BOARD MNT 3.5A 250VAC AXIAL
사양서: 026303.5WRT1.pdf
  • 메시지
026303.5WRT1의 명세
제품 모델 026303.5WRT1 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 FUSE BOARD MNT 3.5A 250VAC AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4755 pcs 데이터 시트 026303.5WRT1.pdf
정격 전압 - AC 250V 크기 / 치수 0.155" Dia x 0.280" L (3.94mm x 7.11mm)
연속 PICO® II 263 응답 시간 Fast
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 Axial
다른 이름들 026303.5WRT1-
26303.5T1
작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
녹는 I²T 2.33 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
퓨즈 유형 Board Mount (Cartridge Style Excluded) DC Cold 저항 0.0224 Ohms
정격 전류 3.5A -
정격 전압 @ 용량 속보 50A 승인 CSA, PSE, UR
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
026303.5M
026303.5M
유품: 4216 pcs
다운로드: 026303.5M.pdf
RFQ
026303.5MXL
026303.5MXL