026302.5MXL
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
026302.5MXL Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 026302.5MXL
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 FUSE BOARD MNT 2.5A 250VAC AXIAL
사양서: 026302.5MXL.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
026302.5MXL의 명세
제품 모델 026302.5MXL 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 FUSE BOARD MNT 2.5A 250VAC AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 73287 pcs 데이터 시트 026302.5MXL.pdf
정격 전압 - AC 250V 크기 / 치수 0.155" Dia x 0.280" L (3.94mm x 7.11mm)
연속 PICO® II 263 응답 시간 Fast
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Axial
다른 이름들 026302.5L
026302.5MXL-ND
0263025MXL
26302.5L
F2336
작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
녹는 I²T 1.197 제조업체 표준 리드 타임 11 Weeks
DC Cold 저항 0.034 Ohms 정격 전류 2.5A
- 정격 전압 @ 용량 속보 50A