0263.750VXL
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0263.750VXL Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 0263.750VXL
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 FUSE BRD MNT 750MA 250VAC AXIAL
사양서: 0263.750VXL.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
5 pcs
  • 메시지
0263.750VXL의 명세
제품 모델 0263.750VXL 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 FUSE BRD MNT 750MA 250VAC AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 14337 pcs 데이터 시트 0263.750VXL.pdf
정격 전압 - AC 250V 크기 / 치수 0.155" Dia x 0.280" L (3.94mm x 7.11mm)
연속 PICO® II 263 응답 시간 Fast
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Axial
다른 이름들 263.750VXL 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
녹는 I²T 0.0411 제조업체 표준 리드 타임 9 Weeks
DC Cold 저항 0.15 Ohms 정격 전류 750mA
- 정격 전압 @ 용량 속보 50A