0259.125MX913
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0259.125MX913 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 0259.125MX913
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 FUSE BRD MNT 125MA 125VAC/VDC
사양서: 0259.125MX913.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
0259.125MX913의 명세
제품 모델 0259.125MX913 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 FUSE BRD MNT 125MA 125VAC/VDC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 13390 pcs 데이터 시트 0259.125MX913.pdf
정격 전압 - DC 125V 정격 전압 - AC 125V
크기 / 치수 0.315" Dia x 0.512" L (8.00mm x 13.00mm) 연속 PICO® 259-UL913
응답 시간 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can, Horizontal 다른 이름들 259.125MX913
F6227
작동 온도 -55°C ~ 90°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 녹는 I²T 0.0012
퓨즈 유형 Board Mount 풍모 Intrinsically Safe
DC Cold 저항 1.7 Ohms 정격 전류 125mA
수업 - 정격 전압 @ 용량 속보 50A AC, 300A DC