02540122Z
제품 개요
제품 모델: 02540122Z
제품 설명 FUSE BLOK CARTRIDGE 300V 10A PCB
사양서: 02540122Z.pdf
  • 메시지
02540122Z의 명세
제품 모델 02540122Z 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 FUSE BLOK CARTRIDGE 300V 10A PCB 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5336 pcs 데이터 시트 02540122Z.pdf
전압 400V 종단 스타일 PC Pin
연속 OMNI-BLOK® 254 다른 이름들 02540122
정위 Horizontal 회로의 수 2
실장 형 PCB 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 퓨즈 홀더 유형 Block
퓨즈 유형 Cartridge 퓨즈 크기 0.177" Dia x 0.570" L (4.50mm x 14.48mm)
함께 사용할 부품 / 관련 제품 용 2AG 상세 설명 Fuse Block 10A 400V 2 Circuit Cartridge PCB
정격 전류 10A 접점 재질 Spring Brass