0253.750NRT1L
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0253.750NRT1L Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 0253.750NRT1L
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 FUSE BOARD MNT 750MA 125VAC/VDC
사양서: 0253.750NRT1L.pdf
  • 메시지
0253.750NRT1L의 명세
제품 모델 0253.750NRT1L 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 FUSE BOARD MNT 750MA 125VAC/VDC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3969 pcs 데이터 시트 0253.750NRT1L.pdf
정격 전압 - DC 125V 정격 전압 - AC 125V
크기 / 치수 0.103" Dia x 0.280" L (2.61mm x 7.11mm) 연속 PICO® II 253
응답 시간 Fast 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Axial 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) Not Applicable
녹는 I²T 0.153 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
퓨즈 유형 Board Mount (Cartridge Style Excluded) DC Cold 저항 0.175 Ohms
정격 전류 750mA -
정격 전압 @ 용량 속보 50A AC, 300A DC 승인 CSA, QPL, UR
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
0253.500NRT1
0253.500NRT1
기술: FUSE BOARD MNT 500MA 125VAC/VDC
유품: 37078 pcs
다운로드: 0253.500NRT1.pdf
RFQ
0253.500V
0253.500V
유품: 11978 pcs
다운로드: 0253.500V.pdf