0242.050UAT1S
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0242.050UAT1S Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 0242.050UAT1S
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 FUSE CRTRDGE 50MA 250VAC/VDC AXL
사양서: 1.0242.050UAT1S.pdf2.0242.050UAT1S.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
0242.050UAT1S의 명세
제품 모델 0242.050UAT1S 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 FUSE CRTRDGE 50MA 250VAC/VDC AXL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 36071 pcs 데이터 시트 1.0242.050UAT1S.pdf2.0242.050UAT1S.pdf
정격 전압 - DC 250V 정격 전압 - AC 250V
크기 / 치수 0.119" Dia x 0.331" L (3.02mm x 8.40mm) 연속 242
응답 시간 Fast 포장 Tape & Box (TB)
패키지 / 케이스 Axial 다른 이름들 242.050UAT1S
작동 온도 -40°C ~ 125°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 녹는 I²T 0.000103
퓨즈 유형 Cartridge 풍모 Intrinsically Safe
DC Cold 저항 11.34 Ohms 정격 전류 50mA