02393.15HXE
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
02393.15HXE Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 02393.15HXE
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 FUSE GLASS 3.15A 250VAC 5X20MM
사양서: 1.02393.15HXE.pdf2.02393.15HXE.pdf3.02393.15HXE.pdf
  • 메시지
02393.15HXE의 명세
제품 모델 02393.15HXE 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 FUSE GLASS 3.15A 250VAC 5X20MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4363 pcs 데이터 시트 1.02393.15HXE.pdf2.02393.15HXE.pdf3.02393.15HXE.pdf
정격 전압 - AC 250V 크기 / 치수 0.228" Dia x 0.886" L (5.80mm x 22.50mm)
연속 239 응답 시간 Slow
포장 Bulk 패키지 / 케이스 5mm x 20mm (Axial)
다른 이름들 02393.15.HXE
02393.15.HXE-
02393.15.HXE-ND
02393.15HXE-
2393.15XE
작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
녹는 I²T 131.5 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
퓨즈 유형 Cartridge, Glass DC Cold 저항 0.0425 Ohms
정격 전류 3.15A -
정격 전압 @ 용량 속보 100A 승인 CSA, K-MARK, METI, UL
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
02393.15HXP
02393.15HXP
유품: 153349 pcs
다운로드: 02393.15HXP.pdf
RFQ
02393.15H
02393.15H