0239.750VXEP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0239.750VXEP Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 0239.750VXEP
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 FUSE GLASS 750MA 250VAC 5X20MM
사양서: 1.0239.750VXEP.pdf2.0239.750VXEP.pdf3.0239.750VXEP.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
5 pcs
  • 메시지
0239.750VXEP의 명세
제품 모델 0239.750VXEP 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 FUSE GLASS 750MA 250VAC 5X20MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
정격 전압 - AC 250V 크기 / 치수 0.217" Dia x 0.846" L (5.50mm x 21.50mm)
연속 239 응답 시간 Slow
포장 Bulk 패키지 / 케이스 5mm x 20mm (Axial)
다른 이름들 239.750VXEP 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
녹는 I²T 5.425 제조업체 표준 리드 타임 9 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 퓨즈 유형 Cartridge, Glass
DC Cold 저항 0.471 Ohms 정격 전류 750mA
- 정격 전압 @ 용량 속보 35A