0239.750H
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0239.750H Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 0239.750H
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 FUSE GLASS 750MA 250VAC 5X20MM
사양서: 0239.750H.pdf
  • 메시지
0239.750H의 명세
제품 모델 0239.750H 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 FUSE GLASS 750MA 250VAC 5X20MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5895 pcs 데이터 시트 0239.750H.pdf
정격 전압 - AC 250V 크기 / 치수 0.205" Dia x 0.787" L (5.20mm x 20.00mm)
연속 239 응답 시간 Slow
포장 Bulk 패키지 / 케이스 5mm x 20mm
다른 이름들 0239.750H-
239.750H
H239.750
작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Holder 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
녹는 I²T 5.57 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
퓨즈 유형 Cartridge, Glass DC Cold 저항 0.453 Ohms
정격 전류 750mA -
정격 전압 @ 용량 속보 35A 승인 CSA, K-MARK, METI, UL
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
0239.700MXEP
0239.700MXEP
기술: FUSE GLASS 700MA 250VAC 5X20MM
유품: 77596 pcs
다운로드: 0239.700MXEP.pdf
RFQ
0239.700VXP
0239.700VXP
유품: 20272 pcs
다운로드: 0239.700VXP.pdf
RFQ
0239.750HXP
0239.750HXP
다운로드: 0239.750HXP.pdf
0239.700MRET1P
0239.700MRET1P
다운로드: 0239.700MRET1P.pdf
0239.700MXP
0239.700MXP
다운로드: 0239.700MXP.pdf
0239.750HXE
0239.750HXE
다운로드: 0239.750HXE.pdf
0239.700TXP
0239.700TXP
다운로드: 0239.700TXP.pdf
0239.750HXEP
0239.750HXEP