02343.15MXW
제품 개요
제품 모델: 02343.15MXW
제품 설명 FUSE GLASS 3.15A 250VAC 5X20MM
사양서: 02343.15MXW.pdf
  • 메시지
02343.15MXW의 명세
제품 모델 02343.15MXW 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 FUSE GLASS 3.15A 250VAC 5X20MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4754 pcs 데이터 시트 02343.15MXW.pdf
정격 전압 - AC 250V 크기 / 치수 0.205" Dia x 0.787" L (5.20mm x 20.00mm)
연속 234 응답 시간 Medium
포장 Bulk 패키지 / 케이스 5mm x 20mm