023306.3MXE
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
023306.3MXE Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 023306.3MXE
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 FUSE GLASS 6.3A 125VAC 5X20MM
사양서: 023306.3MXE.pdf
  • 메시지
023306.3MXE의 명세
제품 모델 023306.3MXE 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 FUSE GLASS 6.3A 125VAC 5X20MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4259 pcs 데이터 시트 023306.3MXE.pdf
정격 전압 - AC 125V 크기 / 치수 0.228" Dia x 0.886" L (5.80mm x 22.50mm)
연속 233 응답 시간 Medium
포장 Bulk 패키지 / 케이스 5mm x 20mm (Axial)