023301.6MXW
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
023301.6MXW Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 023301.6MXW
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 FUSE GLASS 1.6A 125VAC 5X20MM
사양서: 023301.6MXW.pdf
  • 메시지
023301.6MXW의 명세
제품 모델 023301.6MXW 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 FUSE GLASS 1.6A 125VAC 5X20MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4499 pcs 데이터 시트 023301.6MXW.pdf
정격 전압 - AC 125V 크기 / 치수 0.205" Dia x 0.787" L (5.20mm x 20.00mm)
연속 233 응답 시간 Medium
포장 Bulk 패키지 / 케이스 5mm x 20mm