023206.3MXWP
제품 개요
제품 모델: 023206.3MXWP
제품 설명 FUSE GLASS 6.3A 250VAC 5X20MM
사양서: 023206.3MXWP.pdf
  • 메시지
023206.3MXWP의 명세
제품 모델 023206.3MXWP 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 FUSE GLASS 6.3A 250VAC 5X20MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4072 pcs 데이터 시트 023206.3MXWP.pdf
정격 전압 - AC 250V 크기 / 치수 0.205" Dia x 0.787" L (5.20mm x 20.00mm)
연속 232 응답 시간 Medium
포장 - 패키지 / 케이스 5mm x 20mm
다른 이름들 023206.3XWP
0232063XWP
작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Holder 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
녹는 I²T 90.415 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
퓨즈 유형 Cartridge, Glass DC Cold 저항 0.0102 Ohms
정격 전류 6.3A -
정격 전압 @ 용량 속보 100A 승인 CE, KC, PSE
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
02321.25M
02321.25M
기술: FUSE GLASS 1.25A 250VAC 5X20MM
유품: 5572 pcs
다운로드: 02321.25M.pdf
RFQ
023206.3MXEP
023206.3MXEP
유품: 80173 pcs
다운로드: 023206.3MXEP.pdf
RFQ
023206.3MXW
023206.3MXW