023201.6MXF5P
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
023201.6MXF5P Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 023201.6MXF5P
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 FUSE GLASS 1.6A 250VAC 5X20MM
사양서: 1.023201.6MXF5P.pdf2.023201.6MXF5P.pdf
  • 메시지
023201.6MXF5P의 명세
제품 모델 023201.6MXF5P 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 FUSE GLASS 1.6A 250VAC 5X20MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 91070 pcs 데이터 시트 1.023201.6MXF5P.pdf2.023201.6MXF5P.pdf
정격 전압 - AC 250V 크기 / 치수 0.205" Dia x 0.787" L (5.20mm x 20.00mm)
연속 232 응답 시간 Medium
포장 Bulk 패키지 / 케이스 5mm x 20mm
다른 이름들 23201.6MXF5P 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Holder 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
녹는 I²T 6.96 제조업체 표준 리드 타임 9 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 퓨즈 유형 Cartridge, Glass
DC Cold 저항 0.0537 Ohms 정격 전류 1.6A
- 정격 전압 @ 용량 속보 100A
승인 CE, KC, PSE
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
0232008.MXW
0232008.MXW
기술: FUSE GLASS 8A 250VAC 5X20MM
유품: 5437 pcs
다운로드: 0232008.MXW.pdf
RFQ
023201.6M
023201.6M