0232005.MX125P
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0232005.MX125P Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 0232005.MX125P
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 FUSE GLASS 5A 125VAC 5X20MM
사양서: 0232005.MX125P.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
0232005.MX125P의 명세
제품 모델 0232005.MX125P 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 FUSE GLASS 5A 125VAC 5X20MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 166265 pcs 데이터 시트 0232005.MX125P.pdf
정격 전압 - AC 125V 크기 / 치수 0.205" Dia x 0.787" L (5.20mm x 20.00mm)
연속 232 응답 시간 Medium
포장 Bulk 패키지 / 케이스 5mm x 20mm
다른 이름들 0232005.MX125P-ND
0232005MX125P
232005.MX125P
232005MX125P
F11033
작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Holder 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
녹는 I²T 56.72 제조업체 표준 리드 타임 9 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 퓨즈 유형 Cartridge, Glass
DC Cold 저항 0.0134 Ohms 정격 전류 5A