023002.5HXSP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
023002.5HXSP Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 023002.5HXSP
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 FUSE GLASS 2.5A 250VAC 125VDC
사양서: 023002.5HXSP.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
023002.5HXSP의 명세
제품 모델 023002.5HXSP 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 FUSE GLASS 2.5A 250VAC 125VDC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 82089 pcs 데이터 시트 023002.5HXSP.pdf
정격 전압 - DC 125V 정격 전압 - AC 250V
크기 / 치수 0.177" Dia x 0.571" L (4.50mm x 14.50mm) 연속 230
응답 시간 Slow 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Cartridge, Non-Standard (Axial) 다른 이름들 23002.5SP
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 녹는 I²T 50
퓨즈 유형 Cartridge, Glass DC Cold 저항 0.0502 Ohms
정격 전류 2.5A -
정격 전압 @ 용량 속보 35A AC, 10kA DC 승인 CE, CSA, PSE, UL