023001.5DRT1P
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
023001.5DRT1P Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 023001.5DRT1P
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 FUSE GLASS 1.5A 250VAC 125VDC
사양서: 023001.5DRT1P.pdf
  • 메시지
023001.5DRT1P의 명세
제품 모델 023001.5DRT1P 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 FUSE GLASS 1.5A 250VAC 125VDC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 104559 pcs 데이터 시트 023001.5DRT1P.pdf
정격 전압 - DC 125V 정격 전압 - AC 250V
크기 / 치수 0.177" Dia x 0.571" L (4.50mm x 14.50mm) 연속 230
응답 시간 Slow 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Cartridge, Non-Standard (Axial) 다른 이름들 23001.5T1P
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 녹는 I²T 15
퓨즈 유형 Cartridge, Glass DC Cold 저항 0.1077 Ohms
정격 전류 1.5A -
정격 전압 @ 용량 속보 35A AC, 10kA DC 승인 CE, CSA, PSE, UL