0229.750HXS
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0229.750HXS Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 0229.750HXS
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 FUSE GLASS 750MA 250VAC 2AG
사양서: 0229.750HXS.pdf
  • 메시지
0229.750HXS의 명세
제품 모델 0229.750HXS 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 FUSE GLASS 750MA 250VAC 2AG 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4561 pcs 데이터 시트 0229.750HXS.pdf
정격 전압 - AC 250V 크기 / 치수 0.177" Dia x 0.570" L (4.50mm x 14.48mm)
연속 229 응답 시간 Slow
포장 Bulk 패키지 / 케이스 2AG, 5mm x 15mm
다른 이름들 229.750S
H229.750S
작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Holder 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
녹는 I²T 2.95 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
퓨즈 유형 Cartridge, Glass DC Cold 저항 0.34 Ohms
정격 전류 750mA -
정격 전압 @ 용량 속보 35A 승인 CSA, UL