0225.500HXP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0225.500HXP Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 0225.500HXP
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 FUSE GLASS 500MA 250VAC 125VDC
사양서: 0225.500HXP.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
0225.500HXP의 명세
제품 모델 0225.500HXP 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 FUSE GLASS 500MA 250VAC 125VDC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 201474 pcs 데이터 시트 0225.500HXP.pdf
정격 전압 - DC 125V 정격 전압 - AC 250V
크기 / 치수 0.177" Dia x 0.570" L (4.50mm x 14.48mm) 연속 225
응답 시간 Fast 포장 Bulk
패키지 / 케이스 2AG, 5mm x 15mm 다른 이름들 0225500HXP
225.500P
F2450
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Holder
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 녹는 I²T 0.365
퓨즈 유형 Cartridge, Glass DC Cold 저항 0.265 Ohms
정격 전류 500mA -
정격 전압 @ 용량 속보 35A AC, 10kA DC 승인 CE, CSA, UL