022403.5MXP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
022403.5MXP Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 022403.5MXP
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 FUSE GLASS 3.5A 250VAC 125VDC
사양서: 022403.5MXP.pdf
  • 메시지
022403.5MXP의 명세
제품 모델 022403.5MXP 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 FUSE GLASS 3.5A 250VAC 125VDC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 136506 pcs 데이터 시트 022403.5MXP.pdf
정격 전압 - DC 125V 정격 전압 - AC 250V
크기 / 치수 0.185" Dia x 0.570" L (4.70mm x 14.48mm) 연속 224
응답 시간 Fast 포장 Bulk
패키지 / 케이스 2AG, 5mm x 15mm (Axial) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
녹는 I²T 6.7 제조업체 표준 리드 타임 13 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 퓨즈 유형 Cartridge, Glass
DC Cold 저항 0.0265 Ohms 정격 전류 3.5A
- 정격 전압 @ 용량 속보 100A AC, 10kA DC