0224.500DRT2P
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0224.500DRT2P Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 0224.500DRT2P
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 FUSE GLASS 500MA 250VAC 125VDC
사양서: 0224.500DRT2P.pdf
  • 메시지
0224.500DRT2P의 명세
제품 모델 0224.500DRT2P 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 FUSE GLASS 500MA 250VAC 125VDC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 86206 pcs 데이터 시트 0224.500DRT2P.pdf
정격 전압 - DC 125V 정격 전압 - AC 250V
크기 / 치수 0.185" Dia x 0.570" L (4.70mm x 14.48mm) 연속 224
응답 시간 Fast 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 2AG, 5mm x 15mm (Axial) 다른 이름들 224.500T2P
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 녹는 I²T 0.365
퓨즈 유형 Cartridge, Glass DC Cold 저항 0.265 Ohms
정격 전류 500mA -
정격 전압 @ 용량 속보 35A AC, 10kA DC 승인 CE, CSA, UL