021902.5MRAET1P
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
021902.5MRAET1P Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 021902.5MRAET1P
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 FUSE GLASS 2.5A 250VAC 5X20MM
사양서:
  • 메시지
021902.5MRAET1P의 명세
제품 모델 021902.5MRAET1P 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 FUSE GLASS 2.5A 250VAC 5X20MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 69519 pcs 데이터 시트
정격 전압 - AC 250V 크기 / 치수 0.228" Dia x 0.886" L (5.80mm x 22.50mm)
연속 219XA 응답 시간 Slow
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 5mm x 20mm (Axial)
다른 이름들 21902.5MRAET1P 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
녹는 I²T 138 제조업체 표준 리드 타임 9 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 퓨즈 유형 Cartridge, Glass
DC Cold 저항 0.0305 Ohms 정격 전류 2.5A
- 정격 전압 @ 용량 속보 150A
승인 CCC, CE, CSA, PSE, SEMKO, UL, VDE
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
021901.6MXAP
021901.6MXAP
기술: FUSE GLASS 1.6A 250VAC 5X20MM
다운로드: 021901.6MXAP.pdf
RFQ
021901.6MXAEP
021901.6MXAEP
다운로드: 021901.6MXAEP.pdf
RFQ
021902.5M
021902.5M