0219.160MXAEP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0219.160MXAEP Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 0219.160MXAEP
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 FUSE GLASS 160MA 250VAC 5X20MM
사양서: 0219.160MXAEP.pdf
  • 메시지
0219.160MXAEP의 명세
제품 모델 0219.160MXAEP 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 FUSE GLASS 160MA 250VAC 5X20MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 87437 pcs 데이터 시트 0219.160MXAEP.pdf
정격 전압 - AC 250V 크기 / 치수 0.228" Dia x 0.886" L (5.80mm x 22.50mm)
연속 219XA 응답 시간 Slow
포장 Bulk 패키지 / 케이스 5mm x 20mm (Axial)
다른 이름들 0219.160XAEP 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
녹는 I²T 0.31 제조업체 표준 리드 타임 9 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 퓨즈 유형 Cartridge, Glass
DC Cold 저항 2.55 Ohms 정격 전류 160mA
- 정격 전압 @ 용량 속보 150A
승인 CCC, CE, CSA, SEMKO, UL, VDE
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
0219.160MXAP
0219.160MXAP
유품: 74059 pcs
다운로드: 0219.160MXAP.pdf
RFQ
0219.200M
0219.200M
기술: FUSE GLASS 200MA 250VAC 5X20MM
다운로드: 0219.200M.pdf
RFQ
0219.160MXAE
0219.160MXAE