0217.063H
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0217.063H Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 0217.063H
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 FUSE GLASS 63MA 250VAC 5X20MM
사양서: 1.0217.063H.pdf2.0217.063H.pdf3.0217.063H.pdf
  • 메시지
0217.063H의 명세
제품 모델 0217.063H 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 FUSE GLASS 63MA 250VAC 5X20MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5013 pcs 데이터 시트 1.0217.063H.pdf2.0217.063H.pdf3.0217.063H.pdf
정격 전압 - AC 250V 크기 / 치수 0.205" Dia x 0.787" L (5.20mm x 20.00mm)
연속 217 응답 시간 Fast
포장 Bulk 패키지 / 케이스 5mm x 20mm
다른 이름들 0217.063
0217.063H-
0217.063M
217 .063(BULK)
217.063(BULK)
F933
H217.063
작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Holder 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
녹는 I²T 0.00055 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
퓨즈 유형 Cartridge, Glass DC Cold 저항 10.45 Ohms
정격 전류 63mA -
정격 전압 @ 용량 속보 35A 승인 CCC, CE, CSA, K-MARK, SEMKO, UL, VDE