0216001.MXR20SPP
제품 개요
제품 설명 FUSE CERAMIC 1A 250VAC RADIAL
사양서: 1.0216001.MXR20SPP.pdf2.0216001.MXR20SPP.pdf
  • 메시지
0216001.MXR20SPP의 명세
제품 모델 0216001.MXR20SPP 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 FUSE CERAMIC 1A 250VAC RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 170408 pcs 데이터 시트 1.0216001.MXR20SPP.pdf2.0216001.MXR20SPP.pdf
정격 전압 - AC 250V 크기 / 치수 0.205" Dia x 0.787" L (5.20mm x 20.00mm)
연속 216 응답 시간 Fast
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial Bend Cylinder
216001.MXR20SPP
216001MXR20SPP
작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) Not Applicable
녹는 I²T 0.18 제조업체 표준 리드 타임 11 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 퓨즈 유형 Cartridge, Ceramic
DC Cold 저항 0.237 Ohms 정격 전류 1A