02153.15MXF59P
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
02153.15MXF59P Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 02153.15MXF59P
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 FUSE CERAMIC 3.15A 250VAC 5X20MM
사양서: 1.02153.15MXF59P.pdf2.02153.15MXF59P.pdf
  • 메시지
02153.15MXF59P의 명세
제품 모델 02153.15MXF59P 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 FUSE CERAMIC 3.15A 250VAC 5X20MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 150027 pcs 데이터 시트 1.02153.15MXF59P.pdf2.02153.15MXF59P.pdf
정격 전압 - AC 250V 크기 / 치수 0.205" Dia x 0.787" L (5.20mm x 20.00mm)
연속 215 응답 시간 Slow
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial Bend Cylinder
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 녹는 I²T 43.255
퓨즈 유형 Cartridge, Ceramic DC Cold 저항 0.0283 Ohms
정격 전류 3.15A -