021506.3MXF60P
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
021506.3MXF60P Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 021506.3MXF60P
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 FUSE CERAMIC 6.3A 250VAC RADIAL
사양서: 1.021506.3MXF60P.pdf2.021506.3MXF60P.pdf
  • 메시지
021506.3MXF60P의 명세
제품 모델 021506.3MXF60P 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 FUSE CERAMIC 6.3A 250VAC RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 130665 pcs 데이터 시트 1.021506.3MXF60P.pdf2.021506.3MXF60P.pdf
정격 전압 - AC 250V 크기 / 치수 0.205" Dia x 0.787" L (5.20mm x 20.00mm)
연속 215 응답 시간 Slow
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial Bend Cylinder
다른 이름들 21506.3MXF60P 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) Not Applicable
녹는 I²T 128.75 제조업체 표준 리드 타임 7 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 퓨즈 유형 Cartridge, Ceramic
DC Cold 저항 0.0108 Ohms 정격 전류 6.3A