0215012.MXK20P
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0215012.MXK20P Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 0215012.MXK20P
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 FUSE 250V 5X20 CC RAD TL 12A
사양서:
  • 메시지
0215012.MXK20P의 명세
제품 모델 0215012.MXK20P 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 FUSE 250V 5X20 CC RAD TL 12A 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 241871 pcs 데이터 시트
정격 전압 - AC 250V 크기 / 치수 0.205" Dia x 0.787" L (5.20mm x 20.00mm)
연속 215 응답 시간 Slow
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Radial Bend Cylinder
다른 이름들 215012.MXK20P 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
녹는 I²T 515.5 제조업체 표준 리드 타임 9 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 퓨즈 유형 Cartridge, Ceramic
DC Cold 저항 0.0061 Ohms 정격 전류 12A