0215.800MRGT1P
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0215.800MRGT1P Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 0215.800MRGT1P
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 FUSE CERAMIC 800MA 250VAC 5X20MM
사양서: 0215.800MRGT1P.pdf
  • 메시지
0215.800MRGT1P의 명세
제품 모델 0215.800MRGT1P 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 FUSE CERAMIC 800MA 250VAC 5X20MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 83160 pcs 데이터 시트 0215.800MRGT1P.pdf
정격 전압 - AC 250V 크기 / 치수 0.205" Dia x 0.787" L (5.20mm x 20.00mm)
연속 215 응답 시간 Slow
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 5mm x 20mm
다른 이름들 215.800MRGT1P 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Holder 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
녹는 I²T 0.975 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
퓨즈 유형 Cartridge, Ceramic DC Cold 저항 0.4675 Ohms
정격 전류 800mA -