0215.630MXEP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0215.630MXEP Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 0215.630MXEP
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 FUSE CERAMIC 630MA 250VAC 5X20MM
사양서: 0215.630MXEP.pdf
  • 메시지
0215.630MXEP의 명세
제품 모델 0215.630MXEP 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 FUSE CERAMIC 630MA 250VAC 5X20MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 72287 pcs 데이터 시트 0215.630MXEP.pdf
정격 전압 - AC 250V 크기 / 치수 0.236" Dia x 0.886" L (6.00mm x 22.50mm)
연속 215 응답 시간 Slow
포장 Bulk 패키지 / 케이스 5mm x 20mm (Axial)
다른 이름들 0215.630XEP 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
녹는 I²T 0.635 제조업체 표준 리드 타임 11 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 퓨즈 유형 Cartridge, Ceramic
DC Cold 저항 0.72 Ohms 정격 전류 630mA