0209.750MXEP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0209.750MXEP Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 0209.750MXEP
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 FUSE GLASS 750MA 350VAC 2AG
사양서: 0209.750MXEP.pdf
  • 메시지
0209.750MXEP의 명세
제품 모델 0209.750MXEP 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 FUSE GLASS 750MA 350VAC 2AG 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 143097 pcs 데이터 시트 0209.750MXEP.pdf
정격 전압 - AC 350V 크기 / 치수 0.185" Dia x 0.570" L (4.70mm x 14.48mm)
연속 209 응답 시간 Slow
포장 Bulk 패키지 / 케이스 2AG, 5mm x 15mm (Axial)
다른 이름들 0209.750EP 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
녹는 I²T 2.95 제조업체 표준 리드 타임 13 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 퓨즈 유형 Cartridge, Glass
DC Cold 저항 0.34 Ohms 정격 전류 750mA
- 정격 전압 @ 용량 속보 100A