0203.250URG
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0203.250URG Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 0203.250URG
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 FUSE BOARD MNT 250MA 250VAC 2SMD
사양서: 0203.250URG.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
0203.250URG의 명세
제품 모델 0203.250URG 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 FUSE BOARD MNT 250MA 250VAC 2SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 37062 pcs 데이터 시트 0203.250URG.pdf
정격 전압 - AC 250V 크기 / 치수 0.372" L x 0.250" W x 0.165" H (9.45mm x 6.35mm x 4.19mm)
연속 FLAT-PAK® 203 응답 시간 Slow
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 2-SMD, Gull Wing
다른 이름들 203.250G
R203.250G
작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
녹는 I²T 0.0126 제조업체 표준 리드 타임 13 Weeks
DC Cold 저항 1.36 Ohms 정격 전류 250mA
- 정격 전압 @ 용량 속보 50A
승인 CSA, UL
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
0203.500HXG
0203.500HXG
기술: FUSE BOARD MNT 500MA 250VAC 2SMD
유품: 43677 pcs
다운로드: 0203.500HXG.pdf
RFQ
기술: FUSE BOARD MNT 750MA 250VAC 2SMD
유품: 47821 pcs
다운로드: 0203.750HXG.pdf
RFQ
제조업체: Phoenix Contact
기술: CROSS CONN BRIDGE 100POS BLUE