015402.5DRTL
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
015402.5DRTL Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 015402.5DRTL
제조업체 / 브랜드: Hamlin / Littelfuse
제품 설명 FUSE BRD MNT 2.5A 125VAC/VDC SMD
사양서: 015402.5DRTL.pdf
  • 메시지
015402.5DRTL의 명세
제품 모델 015402.5DRTL 제조사 Hamlin / Littelfuse
기술 FUSE BRD MNT 2.5A 125VAC/VDC SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 74009 pcs 데이터 시트 015402.5DRTL.pdf
정격 전압 - DC 125V 정격 전압 - AC 125V
크기 / 치수 0.383" L x 0.198" W x 0.150" H (9.73mm x 5.03mm x 3.81mm) 연속 OMNI-BLOK® 154TL
응답 시간 Slow 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 2-SMD, Square End Block with Holder 다른 이름들 15402.5DRTL
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Holder, Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 녹는 I²T 15
퓨즈 유형 Board Mount (Cartridge Style Excluded) DC Cold 저항 0.045 Ohms
정격 전류 2.5A -
정격 전압 @ 용량 속보 50A 승인 PSE, UL