HDP24-24-31PE-L017
TE Connectivity Deutsch Connectors
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 CONN RCPT HSNG MALE 31POS PANEL
사양서: HDP24-24-31PE-L017.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
HDP24-24-31PE-L017의 명세
제품 모델 HDP24-24-31PE-L017 제조사 TE Connectivity Deutsch Connectors
기술 CONN RCPT HSNG MALE 31POS PANEL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6511 pcs 데이터 시트 HDP24-24-31PE-L017.pdf
와이어 게이지 또는 범위 - AWG 16 용법 Unshielded
유형 속성 IP67 - Dust Tight, Waterproof 유형 For Male Pins
스태킹 방향 Crimp 실드 터미네이션 Circular
쉘 재질, 마감 - 셸 피니쉬 Polyamide (PA66), Nylon 6/6, Glass Filled
연속 HDP20 RoHS 상태 Bulk
플러그 / 결합 플러그 직경 Black 다른 이름들 1734-1208
작동 온도 -55°C ~ 125°C 위치 개수 31
노트 Contacts Not Included; Jam Nut Not Included 실장 형 Panel Mount
재질 난연성 등급 UL94 V-1 제조업체 표준 리드 타임 10 Weeks
제조업체 부품 번호 HDP24-24-31PE-L017 큰 직경 공급 24-31
재료 삽입 - 포함 -
풍모 Dust Cap, Ring Adapter 확장 설명 31 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount Dust Cap, Ring Adapter
기술 CONN RCPT HSNG MALE 31POS PANEL 전류 - 최대 / 연락처 Bayonet Lock
커플 링 너트 재질, 도금 - 커플 링 너트 지름 -
연락처 모양 Polyetherimide (PEI) 접점 재질 Keyed
커넥터 유형 Receptacle Housing 본체 재질 Bulkhead - Front Side Nut
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
HDP24-24-31PE
HDP24-24-31PE
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
기술: CONN RCPT HSNG MALE 31POS PNL MT