97R10SRT
Grayhill, Inc.Grayhill, Inc.
Grayhill, Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 97R10SRT
제품 설명 SWITCH SLIDE DIP SPST 25MA 24V
사양서: 97R10SRT.pdf
  • 메시지
97R10SRT의 명세
제품 모델 97R10SRT 제조사 Grayhill, Inc.
기술 SWITCH SLIDE DIP SPST 25MA 24V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 56262 pcs 데이터 시트 97R10SRT.pdf
빨 수 있는 Yes 정격 전압 24VDC
종단 스타일 Gull Wing 연속 97
피치 0.050" (1.27mm), Half 포장 Bulk
작동 온도 -40°C ~ 85°C 위치 개수 10
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
기계적 수명 1,000 Cycles 제조업체 표준 리드 타임 24 Weeks
길이 0.548" (13.93mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 위의 보드 0.061" (1.55mm) 풍모 Tape Seal
전기적 수명 - 상세 설명 Dip Switch SPST 10 Position Surface Mount Slide (Standard) Actuator 25mA 24VDC
정격 전류 25mA 접점 재질 Copper Alloy
접점 마감 Gold 회로 SPST
본체 재질 Polyamide (PA), Nylon 액추에이터 유형 Slide (Standard)
액추에이터 레벨 Flush, Recessed
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
97R10T
97R10T
유품: 20608 pcs
다운로드: 97R10T.pdf
RFQ
97R08T
97R08T