95C06D2GWT
Grayhill, Inc.Grayhill, Inc.
Grayhill, Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 95C06D2GWT
제품 설명 SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
사양서: 95C06D2GWT.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
77 pcs
  • 메시지
95C06D2GWT의 명세
제품 모델 95C06D2GWT 제조사 Grayhill, Inc.
기술 SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 106713 pcs 데이터 시트 95C06D2GWT.pdf
종단 스타일 Gull Wing 스위치 여행 0.25mm
스위치 기능 Off-Mom 연속 95C
포장 Tube 개요 6.20mm x 6.20mm
작동 온도 -25°C ~ 70°C 운영 포스 100gf
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
기계적 수명 1,000,000 Cycles 제조업체 표준 리드 타임 10 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 -
조명 전압 (공칭) - 조명 유형, 색상 -
조명 Non-Illuminated 풍모 Tactile Feedback
상세 설명 Tactile Switch SPST-NO Top Actuated Surface Mount 연락 정격, 전압 0.05A @ 12VDC
회로 SPST-NO 액추에이터 유형 Standard
액추에이터 방향 Top Actuated 액추에이터 재질 Polyamide (PA), Nylon
액추에이터 길이, 직각 - PCB에서 액추에이터 높이, 수직 9.50mm