94RB10CT
Grayhill, Inc.Grayhill, Inc.
Grayhill, Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 94RB10CT
제품 설명 SWITCH ROTARY DIP BCD 30MA 30V
사양서: 94RB10CT.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
27 pcs
  • 메시지
94RB10CT의 명세
제품 모델 94RB10CT 제조사 Grayhill, Inc.
기술 SWITCH ROTARY DIP BCD 30MA 30V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 9392 pcs 데이터 시트 94RB10CT.pdf
빨 수 있는 Yes 정격 전압 30VDC
종단 스타일 PC Pin 연속 94R
피치 0.100" (2.54mm), Full 포장 Tube
작동 온도 -40°C ~ 85°C 위치 개수 10
실장 형 Through Hole, Right Angle 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
기계적 수명 10,000 Cycles 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
길이 0.433" (11.00mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 위의 보드 0.480" (12.19mm) 풍모 Sealed
전기적 수명 10,000 Cycles 상세 설명 Dip Switch BCD 10 Position Through Hole, Right Angle Rotary with Shaft Actuator 30mA 30VDC
정격 전류 30mA 접점 재질 Copper Alloy
접점 마감 Gold 회로 BCD
본체 재질 Plastic 액추에이터 유형 Rotary with Shaft
액추에이터 레벨 Raised
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
NDKC16P
NDKC16P
제조업체: NKK Switches
기술: SW ROTARY DIP HEX COMP 100MA 5V
유품: 17348 pcs
다운로드: NDKC16P.pdf
RFQ
193-4MS
193-4MS
제조업체: CTS Electronic Components
기술: SWITCH PIANO DIP SPST 50MA 24V