94HBB16WRT
Grayhill, Inc.Grayhill, Inc.
Grayhill, Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 94HBB16WRT
제품 설명 SWITCH ROTARY DIP HEX 100MA 50V
사양서: 94HBB16WRT.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
150 pcs
  • 메시지
94HBB16WRT의 명세
제품 모델 94HBB16WRT 제조사 Grayhill, Inc.
기술 SWITCH ROTARY DIP HEX 100MA 50V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 31183 pcs 데이터 시트 94HBB16WRT.pdf
빨 수 있는 Yes 정격 전압 50VDC
종단 스타일 Gull Wing 연속 94H
피치 0.100" (2.54mm), Full 포장 Tape & Reel (TR)
작동 온도 -40°C ~ 85°C 위치 개수 16
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
기계적 수명 10,000 Cycles 제조업체 표준 리드 타임 4 Weeks
길이 0.390" (9.91mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 위의 보드 0.225" (5.72mm) 풍모 Sealed
전기적 수명 - 상세 설명 Dip Switch Hexadecimal 16 Position Surface Mount Rotary with Shaft Actuator 100mA 50VDC
정격 전류 100mA 접점 재질 Copper Alloy